Отсчет времени ( Countdown)
4 months ago
Russia

Отсчет времени ( Countdown)

Вопрос такой для всех, в данной игре пробеги посчитаны по разному некоторые в 30 кадров некоторые в 60 кадров из за этого начинают возникать проблемы при достижении одинаковых результатах игроками. У нас есть два выхода 1) Пересчитать все пробеги в 60 кадров (для которых это возможно). 2)Либо при возникновении конфликтных ситуаций пересчитывать пробег с которым возникает конфликт. Очень хочется узнать ваше мнение по этому поводу.

This is a question for everyone, in this game the runs are counted differently, some at 30 frames, some at 60 frames, because of this, problems begin to arise when players achieve the same results. We have two options: 1) Recalculate all runs into 60 cadvors (for which this is possible). 2) Or, if conflict situations arise, recalculate the run with which the conflict arises. I would really like to know your opinion on this matter.

Russia

Моё мнение: считать надо с максимально доступной точностью, то есть в 60 фпс (если доступно), как это делается во всех лидербордах, с которыми я знаком, так как эта игра не имеет принципиальных отличий, на основании которых могло бы быть оправдано использование альтернативного метода подсчёта.

Edited by the author 4 months ago
Russia

Не у всех есть возможность делать запись в 60 кадров

Russia

Моё мнение: считать надо с максимально доступной точностью, то есть в 60 фпс, как это делается во всех лидербордах, с которыми я знаком, так как эта игра не имеет принципиальных отличий, на основании которых могло бы быть оправдано использование альтернативного метода подсчёта.

Нет никаких сомнений как считать пробеги, вопрос только в пересчёте когда его делать.

There is no doubt about how to count runs, the only question is when to recalculate.

Не у всех есть возможность делать запись в 60 кадров

Мы не ограничиваем и не заставляем никого делать пробеги в 60 кадров, пересчет только для того что бы увеличить точность.

We do not limit or force anyone to do runs of 60 frames, recalculation is only to increase accuracy.

Russia

Не у всех есть возможность делать запись в 60 кадров

Поэтому и была приписка "для которых это возможно". Дело в том, что в 30 фпс посчитаны даже те раны, которые были сделаны в 60 фпс, а вопрос в том, надо ли их пересчитать с большей точностью. Я считаю, что надо.

Edited by the author 4 months ago
Game stats
Followers
70
Runs
139
Players
68
Latest threads
Posted 2 years ago
0 replies
Posted 3 years ago
30 replies
Posted 3 years ago
0 replies
Posted 4 years ago
0 replies
Moderators