BTDD TAS
6 years ago

I made this segmented / assisted run to preserve / demonstrate strategies. Everything in this video can be pull of by humans.

edit: video was updated. Now you can see in-game timer. In-game second are slightly faster than real time second.

Edited by the author 6 years ago
ukionik, Xray662 and 2 others like this
Russia

Вуду, ты стебешься? Я ропера на фсеуксе зажимал на сейвстейт практисе, делал и 5 и больше ударов. Все удары там идут по таймингам. А на счет космоса, лол, у многих людей мешинг за 10 нажатий в секунду

Russia

Да потому что гриндить игру надо долго и упорно, чтоб сделать время, близкое к вр. Я сейчас другими играми занимаюсь.

Russia

Так это и в 1000 раз сложнее, требует очень точных таймингов нажатия. То, что показал Кохи в тасе своем, сделать в ране практически нереально, но это возможно, если у тебя идеальное чувство тайминга. И нету разницы, железо или эмуль.

Всё читы и повезло с нинтендой Kappa Меня в чем-то там смеет обвинять человек, у которого НИЧЕГО КРОМЕ ОБОСАННЫХ эмуляторных записей нет. Где твои атемпты, Вуду? Начитил там на эмуле, проиграл мувик под таймер, залил на ютюб и рад. У меня сделано больше 1000 атемптов и каждый был застримлен. 22:04 время чтоле было взято с вебкой, на которой был виден контроллер и всё, и как там палец перекидывается и т.д. После того как ты запруфаешь на вебку хотябы один ранчик будет хоть какой-то разговор, что я че-то там должен тебе доказывать.

Edited by the author 6 years ago

Ни один нормальный игрок не знает как и на чем ты играешь. Я сделал этот тас, потому что по БТДД нихрена нет. Ни туториалов вообще нифига. Все страты нужно по крупицам собирать / придумывать самому. Если кто-то новый захочет прийти в игру у него будет хоть что-то, на что можно опереться. Ну и это не мои проблемы если никто не хочет / не может ранить игру.

Тас от Феоса во-первых устарел, во-вторых он не для основной категории рил тайм спид ранов, в третьих там многие страты, которые человек не может повторить. И какая разница сколько лично я нашел страт? Я устал уже слушать твоё нытьё. Если у тебя руки из жопы растут и ты даже близко не можешь приблизиться с турбо к мою рану без турбо, то тебе и остается, что только ныть обвинять меня. А мог бы сидеть и тренить игру и дарить людям новые раны. Но ныть то и бить себя в грудь каким-то то там авторитетом в каком-то там неведомом бтдд сообществе всяко проще. edit: и не я кстати добавил этот ран на спид ран дат ком. Я специально все раны удалил, чтобы вы только не плакали и подавились уже своим вр. То что его снова сюда добавил Вайтхет НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ, ИДИТЕ СУКА И ЕМУ НОЙТЕ

Edited by the author 6 years ago

Рекорд уже сделан Нарисован на эмуле? Осталось токо с таймером на видео проиграть и на ютюб залить? Kappa

Edited by the author 6 years ago
Russia

ахахахаах жестк

Game stats
Followers
85
Runs
159
Players
40
Latest news
Added Character setting in co-op runs.

Added Character setting in co-op runs.

6 months ago
Latest threads
Posted 5 years ago
1 reply
Posted 5 years ago
1 reply
Posted 5 years ago
0 replies
Posted 5 years ago
0 replies
Posted 5 years ago
0 replies
Moderators