Где скачать игру? + Проблема с сохранками
2 years ago
Russia

Я скачала на smallgames точка ws. Я там также качала всякие казуальные игры моего детства... В поисковой строке можно даже не вводить полное название, а просто "леопольд" или "догонялки", у меня тогда игра появляется первой. Есть одна неприятная деталь: файл сохранений не работает. Его дата изменения твёрдо стоит на 2013 году, чтобы я ни делала в игре. При выходе из игры все игровые профили удаляются, но рекорды при этом остаются... Не помню, было ли так с лицензией (которой у меня больше нет).

Russia

Забудьте про smallgames, у них кривая пиратка.

Сейчас я протестировала копию с igrigo точка net. Там файл сохранений работает, как надо. Два раза выходила из игры, не пройдя её до конца, и игра помнит мой профиль.

Если ярлык игры на рабочем столе не запускает игру, то удалите его и сделайте новый ярлык к файлу leopold.exe. Он будет без значка, но вы можете его поставить, значок в той же папке.

Russia

igrigo точка нет поменял адрес и не открывается у меня. Нашла страницу игры на old-games точка ru: лично сама не скачивала, но там образы ISO для 2 дисков и noCD.

Edited by the author 1 month ago
Game stats
Followers
3
Runs
41
Players
6
Recent runs
Level: Treasure
Level: House
Level: House
Level: House
Moderators